Строительство овощехранилищ

Строительство овощехранилищ

Природа одаривает мудрого хозяина богатыми урожаями. Сохранить в целости собранную продукцию поможет овощехранилище, разработанное нашей компанией, как по индивидуальным, так и по типовым проектам. Большой опыт работы в такой области как строительство овощехранилища, позволяет нам в максимально короткий срок предоставить заказчику «под ключ» полностью оборудованное и готовое к загрузке здание для больших объемов овощей, либо компактное овощехранилище на балконе. Будь то персонально разработанное сооружение для конкретных условий, или типовой проект – овощехранилище, построенное нами, сбережет урожай в целости.

Мы оперативно подготовим необходимую проектную документацию на основании всех данных, предоставленных заказчиками, с учетом вида сельскохозяйственной продукции, подлежащей загрузке в овощехранилище, её объемами, сроками и климатическими условиями хранения. Строительство овощехранилища по нашим проектам дает возможность установки холодильных систем, продувной, либо всасывающей схемы работы вентиляции, монтажа систем для поддержания регулируемой газовой среды, оборудования для контейнерного хранения и др.

Проекты овощехранилищ, созданные персоналом нашей компании, содержат все данные по внутреннему оснащению, включая оборудование для овощехранилища и всех других помещений. Мы также подготавливаем расчет мощности для систем вентиляции и охлаждения, полностью разрабатываем отопительные системы, схему водоснабжения и водоотведения. При необходимости, по заказу клиента, оборудуются фасовочные цеха, помещения с оборудованием для переработки овощей, помещения офисного и бытового назначения.

Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы предложить оптимальные и экономически выгодные готовые решения для овощехранилищ различной емкости. Многие ищут, где  можно проект овощехранилища скачать для просмотра. Выберите понравившийся вариант, и наши разработчики в кратчайшие сроки проведут его адаптацию под конкретные условия, создадут проект наиболее подходящего для вас овощехранилища.

Высокий уровень квалификации и большой опыт работы наших сотрудников обеспечивают быстрое и эффективное проектирование овощехранилищ с заданными параметрами емкости, функциональности и всех других эксплуатационных характеристик. Если вы ищите овощехранилище новосибирск, обращайтесь в нашу компанию.

Современные и высоконадежные строительные технологии, использование таких стройматериалов, как ЛВЛ брус, проведение всех строительно-монтажных работ с четким соблюдением сроков и технологического процесса, дают гарантию качественного воплощения в жизнь разработанных нами проектов. Клиенты получают полный комплекс услуг по схеме:

  • овощехранилище проект
  • монтаж конструкций
  • оборудование для овощехранилища
  • запуск в эксплуатацию

При разработке овощехранилища немаловажное значение имеет себестоимость проекта, которая в дальнейшем определяет экономическую эффективность хранения овощной продукции. Используемый нами в строительстве lvl брус является отличным и недорогим решением при монтаже овощехранилищ, помогает создавать высокопрочные несущие деревянные конструкции. На спроектированное нашими разработчиками овощехранилище цена будет не слишком высокой, и обязательно экономически выгодной.

Прочные несущие и ограждающие конструкции, быстрый и качественный монтаж помещений и оборудования, возможность оперативного наращивания емкости овощехранилищ без остановки их работы – гарантируют надежность использования и стабильный доход от разработанных нами проектов.

 

05.09.2013

Возврат к списку